
Medipharm
Gesidol 1 gramo x 20 comprimidos.
Paracetamol 1g
$4.490
($225 por cada Comprimido)
IVA incluido
02140
Ficha de datos
- Equivalencia terapeutica
- Bioequivalente
- Principio activo
- PARACETAMOL
- Marca
- Medipharm
- Concentración
- 1G
- Forma farmacéutica
- COMPRIMIDOS
- Vía administración
- ORAL
- Registro ISP
- F-23750
- Condición de venta
- Venta directa
- Principio activo y dosis
- Paracetamol 1g