
Laboratorio Chile
Kitadol 500 mg x 24 comprimidos.
Paracetamol 500mg
$990
($41 por cada Comprimido)
IVA incluido
01700
159 Artículos
Ficha de datos
- Tipo medicamento
- MARCA
- Equivalencia terapeutica
- Bioequivalente
- Principio activo
- PARACETAMOL
- Marca
- Laboratorio Chile
- Concentración
- 500mg
- Forma farmacéutica
- COMPRIMIDOS
- Vía administración
- ORAL
- Registro ISP
- F-494
- Condición de venta
- Venta directa
- Presentación
- 24 COM
- Principio activo y dosis
- Paracetamol 500mg