
Maver
Tapsin M migraña x 10 comprimidos.
$1.690
($85 por cada Comprimido)
IVA incluido
03537
115 Artículos
Ficha de datos
- Equivalencia terapeutica
- No Bioequivalente
- Principio activo
- Acido acetilsalicilico ; Cafeina ; Paracetamol
- Marca
- Maver
- Concentración
- 250mg ; 65mg ; 250mg
- Forma farmacéutica
- COMPRIMIDOS RECUBIERTOS
- Vía administración
- ORAL
- Registro ISP
- F-21716
- Condición de venta
- Venta directa
- Principio activo y dosis
- Acido Acetilsalicílico 250mg | Cafeína 250mg | Paracetamol 65mg
Acido acetilsalicilico 250mg ; Cafeina 250mg ; Paracetamol 65mg