
Maver
Tapsin Rojo Dolor de Cabeza Tira x 6 comprimidos
$500
($42 por cada Comprimido)
IVA incluido
03810
Ficha de datos
- Equivalencia terapeutica
- No Bioequivalente
- Principio activo
- Cafeina ; Paracetamol
- Marca
- Maver
- Concentración
- 33mg ; 400mg
- Forma farmacéutica
- COMPRIMIDOS
- Vía administración
- ORAL
- Registro ISP
- F-10457
- Condición de venta
- Venta directa
- Principio activo y dosis
- Cafeina 33mg ; Paracetamol 400mg
Cafeína 33mg | Paracetamol 400mg