
Maver
Tapsin Periodo x 12 comprimidos.
$1.490
($124 por cada Comprimido)
IVA incluido
00682
49 Artículos
Ficha de datos
- Tipo medicamento
- MARCA
- Equivalencia terapeutica
- No Bioequivalente
- Principio activo
- Mepiramina ; Pamabron ; Paracetamol
- Marca
- Maver
- Concentración
- 15mg ; 25mg ; 500mg
- Forma farmacéutica
- COMPRIMIDOS
- Vía administración
- ORAL
- Registro ISP
- F-10459
- Condición de venta
- Venta directa
- Presentación
- 12 COM
- Principio activo y dosis
- Mepiramina 15mg ; Pamabron 25mg ; Paracetamol 500mg
Mepiramina 15mg | Pamabron 25mg | Paracetamol 500mg