Venta Directa
    Tapsin SC puro 500mg x16com
    Maver

    Tapsin SC puro 500 mg x 16 comprimidos.

    Paracetamol 500mg
    $890

    ($56 por cada Comprimido)

    IVA incluido
    Cantidad
    Disponible

    Stock: 8 ud
    Stock:
    Maver
    03199
    8 Artículos

    Ficha de datos

    Equivalencia terapeutica
    Bioequivalente
    Principio activo
    PARACETAMOL
    Marca
    Maver
    Concentración
    500mg
    Forma farmacéutica
    COMPRIMIDOS
    Vía administración
    ORAL
    Registro ISP
    F-16129
    Condición de venta
    Venta directa
    Principio activo y dosis
    Paracetamol 500mg