
Maver
Tapsin Periodo x30com.
$500
($17 por cada Comprimido)
IVA incluido
05238
Ficha de datos
- Equivalencia terapeutica
- No Bioequivalente
- Principio activo
- Mepiramina ; Pamabron ; Paracetamol
- Marca
- Maver
- Concentración
- 15mg ; 25mg ; 500mg
- Forma farmacéutica
- COMPRIMIDOS
- Vía administración
- ORAL
- Registro ISP
- F-10459
- Condición de venta
- Venta directa
- Principio activo y dosis
- Mepiramina 15mg | Pamabron 25mg | Paracetamol 500mg