
Laboratorio Chile
Kitadol 1 g x 18 comprimidos.
Paracetamol 1g
$5.490
($305 por cada Comprimido)
IVA incluido
01699
17 Artículos
Ficha de datos
- Tipo medicamento
- MARCA
- Equivalencia terapeutica
- Bioequivalente
- Principio activo
- PARACETAMOL
- Marca
- Laboratorio Chile
- Concentración
- 1G
- Forma farmacéutica
- COMPRIMIDOS
- Vía administración
- ORAL
- Registro ISP
- F-17536
- Condición de venta
- Venta directa
- Presentación
- 18 COM
- Principio activo y dosis
- Paracetamol 1g