
Maver
Tapsin Polvo efervescente limon 1g x20 sobres
$5.990
($300 por cada Sobre)
IVA incluido
04821
14 Artículos
Ficha de datos
- Equivalencia terapeutica
- No Bioequivalente
- Principio activo
- PARACETAMOL
- Marca
- Maver
- Concentración
- 1G
- Forma farmacéutica
- POLVO PARA SOLUCIÓN ORAL
- Vía administración
- ORAL
- Registro ISP
- F-25654
- Condición de venta
- Venta directa
- Principio activo y dosis
- Paracetamol 1g