
Maver
Tapsin 1000Sc x 20 comprimidos
$4.990
($250 por cada Comprimido)
IVA incluido
04762
11 Artículos
Ficha de datos
- Equivalencia terapeutica
- Bioequivalente
- Principio activo
- PARACETAMOL
- Marca
- Maver
- Concentración
- 1G
- Forma farmacéutica
- COMPRIMIDOS RECUBIERTOS
- Vía administración
- ORAL
- Registro ISP
- F-25470
- Condición de venta
- Venta directa
- Principio activo y dosis
- Paracetamol 1g